Итоги проведения соревнований по стритболу 30-10-2023 Спортивные новости

27 октября 2023 года, в спортивном зале 3 учебного корпуса состоялся турнир по стритболу среди работников нашего университета.  Соревнования по стритболу стали уже традиционными и проходят в рамках Спартакиады  среди преподавателей и сотрудников УГМУ – «Кубок РЕКТОРА».

В соревнованиях приняли участие:  Бызов Е.А. (кафедра «Физической культуры», факультет ПСР и ВСО), Кудина О.Д. (деканат факультета ПСР и ВСО), Михалкин А.П. (кафедра «Физической культуры», факультет ПСР и ВСО), Ревенько  А.И. (кафедра «Физической культуры», факультет ПСР и ВСО), Перкевич В.С. (комендант 3 уч.к., команда сотрудников), Дресвянкин Г.С. (доброволец, заменивший одного из сотрудников УГМУ – студент группы ОЛД 432, игрок сборной УГМУ по баскетболу ССК «Белый соболь»). Судил соревнования – Ковлягин Денис, студент группы ОЛД 431, капитан сборной УГМУ по баскетболу ССК «Белый соболь».

Игра проходила в очень напряженной обстановке. Игровая ситуация в зале менялась каждую минуту так, что было невозможно предсказать исход игры. В итоге при счете по партиям 1:1, была проведена третья партия, где, в ходе упорнейшей борьбы, на последних минутах матча победу просто вырвала команда «Преподы».

В результате призовые места распределились следующим образом:

1-е место — команда «Преподы», в составе: Бызов Е.А., Михалкин А.П., Ревенько  А.И.

2-е место  — команда «ГОС» Кудина О.Д., Перкевич В.С., Дресвянкин Г.С.