В УГМУ состоялась юбилейная ярмарка вакансий 07-12-2022 Новости

7 ноября 2022 года в целях содействия в решении вопросов трудоустройства в УГМУ состоялась юбилейная двадцатая Ярмарка вакансий для выпускников Университета.

На ярмарку были приглашены будущие выпускники лечебно-профилактического и педиатрического факультетов, главные врачи и представители более чем 30 ЛПУ Екатеринбурга и Свердловской области.

Выступали представители межмуниципальных медицинских центров Асбеста, Серова, Красноуфимска, Ирбита, Каменск-Уральского, Артёмовска, Краснотурьинска, Первоуральска, Верхней Пышмы, Ревды, Сысерти и Нижнего Тагила и больниц Екатеринбурга. А также представители служб — судебно-медицинской экспертизы, психиатрической, скорой медицинской помощи и множество других районных центров.

С приветственным словом выступила ректор Уральского ГМУ, Ковтун Ольга:

«Мы ощущаем особое волнение и вдохновение от того, что мы снова встречаемся вместе и можем в режиме диалога провести достаточно важное для университета собрание».

Демидов Денис Александрович, заместитель министра здравоохранения Свердловской области сказал, что подобные мероприятия важны для университета, его студентов, медицинских организаций нашей области и Министерства здравоохранения РФ.

Будущим выпускникам уже через 5 месяцев нужно будет огласить выбранную специальность на распределении в апреле.

Предложения, контактные данные и брошюры, предоставленные работодателями, выпускники могут забрать в деканатах.

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru