Ярмарка вакансий медико — профилактического факультета 02-12-2019 Новости

28  ноября на медико — профилактическом факультете прошла ярмарка вакансий для студентов 6-го курса. Площадку для данного мероприятия гостеприимно предоставили Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии  по Свердловской области».

С приветственным словом перед будущими выпускниками выступил Дмитрий Николаевич Козловских, руководитель Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, а также главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области Сергей Викторович Романов.

Кроме того, была организованна видео — конференцсвязь с территориальными отделами  Роспотребнадзора и Центрами гигиены и эпидемиологии Свердловской области. Студентам предоставили информацию о возможном трудоустройстве  как в Екатеринбурге, так и в городах области. Главные врачи  отметили готовность оказать молодым специалистам в начале трудовой деятельности поддержку, в том числе и  материальную.

Заместитель директора по научной работе ФБУН «Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий»  Вадим Олегович Рузаков рассказал студентам о возможностях и потенциале научной деятельности и работы в НИИ.

Начальник отдела кадров ФБУН «Екатеринбургский научно-исследовательский институт вирусных инфекций» Виктор Михайлович Ольшанский  рассказал о работе института и возможностях трудоустройства выпускников.

Высокая заинтересованность будущих работодателей в выпускниках – отличительная особенность медико — профилактического факультета.  Благодарим  коллег за взаимодействие и сотрудничество!

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru