Х Танцевальный конкурс-фестиваль «К здоровью – в ритме танца!» 15-04-2022 Новости

13 апреля 2022 года в десятый раз в нашем университете  прогремел  конкурс-фестиваль  «К здоровью – в ритме танца!» 10 лет – это цифра! Она говорит о том, что студенты-медики ЛЮБЯТ танцевать, УМЕЮТ танцевать и ОБОЖАЮТ соревноваться!    

 Тема юбилейной битвы пригласила участников и зрителей оглянуться в прошлое, ведь  звучала она так:  «Винтаж. Танцуем под любимые песни»! А почему нет? Модные веяния прошлого далеко не всегда стары и скучны. Они очень часто любимы  и поколением старших, и молодежью,  вполне способной оценить все лучшее  из прошлых лет!

В  спортивном зале 3-го учебного корпуса, традиционно являющимся площадкой конкурса, яблоку негде было упасть! Мероприятие получилось фееричным и масштабным!  Завершилась соревновательная часть фантастическим флешмобом. Равнодушных не было, танцевали все!!!

Перед объявлением итогов в качестве подарка участникам, жюри и зрителям Глебом Байбародских, руководителем Студии современного танца «Индиго»  и его очаровательной партнершей Софией Красовской, студенткой 1 курса педиатрического факультета был исполнен танец «Ча-ча-ча». А затем судьи приступили к церемонии награждения.

И вот какие получились результаты:     

I местоКоманда стоматологического факультета Bellissimo
I местоКоманда стоматологического факультета  Let’sDent’s
I местоКоманда педиатрического факультета Арамзамзамовцы
II местоКоманда клинических психологов ОКПtional
II местоКоманда медико-профилактического факультета Стиляги
II местоКоманда лечебно-профилактического факультета Bridesmaids
III местоКоманда 1-го курса педиатрического факультета
III местоКоманда фармацевтического факультета Сингл Леди
III местоКоманда медико-профилактического факультета Рахат-Лукум

Абсолютным ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса во второй раз стала команда лечебно-профилактического факультета «Ренессанс  XXI века», и вновь переходящий кубок конкурса-фестиваля «К здоровью – в ритме танца!» целый год будет украшать деканат лечебно-профилактического факультета!

А еще в честь юбилея любимого мероприятия Союз студентов и аспирантов УГМУ организовал розыгрыш, который продлится до 18 апреля включительно.  С условиями можно ознакомиться на странице Союза вКонтакте.         

Поздравляем всех  участников!

Друзья, танцуйте, ведь движение – это жизнь!

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru