Вопрос — ответ: в УГМУ прошли встречи со студентами, принявшими участие в проекте «Прямая линия с ректором» 04-03-2019 Новости

В феврале в УГМУ стартовал новый проект «Прямая линия с ректором». Написав  сообщение по номеру  +7 (912) 14-49-911 (WhatsApp), можно было задать интересующий вопрос  ректору,  или  предложить  свои  идеи развития ВУЗа. 21 февраля прошла встреча с  Ольгой Ковтун, в ходе которой сообщения  были озвучены. Напомним, всего, к моменту встречи студентов с руководством университета, поступило 81 обращение. Каждое из них было рассмотрено, и адресаты уже  получили ответы.

Некоторые из студентов  лично встретились с теми, кому были адресованы их вопросы. В частности, проректор по перспективному планированию и международной деятельности Михаил Александрович Флягин вместе со студентами  обсудил вопросы сотрудничества с международными ВУЗами, организации  практики за рубежом. Среди обращений были предложения по развитию цифровых технологий, в частности, разработать собственное мобильное приложение и организовать трансляцию мероприятий  ВУЗа онлайн.  С авторами  этих предложений встретился руководитель  управления цифровых технологий Сильчук  Евгений Владимирович.

«В  ближайшее время в УГМУ будет создан центр мультимедиа  технологий, который позволит воплотить в жизнь предложения, поступившие от будущих медиков. Очень приятно, что ребята прониклись идеей создания прямой линии с ректором, и приняли активное участие в развитии университета будущего», — добавил Евгений Сильчук.

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru