Внимание, конкурс! 19-10-2017 Новости

Приглашаем принять участие в конкурсе лучших работ по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С среди учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Свердловской области!

На основании информационного письма первого заместителя председателя правительства Свердловской области В.А. Власова, соглашений с ГБУЗ СО ОЦ СПИД с целью выявления, поддержки и трансляции лучших работ по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С среди учреждений высшего профессионального образования, разработанных с участием молодежи, для молодежи и других категорий граждан ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России организовано проведение конкурса.

           Обращаем Ваше внимание, что участниками конкурса могут быть физические лица, общественные студенческие объединения, а так же образовательные организации высшего образования, осуществляющие профилактическую работу. Конкурс организован в 4 номинациях и проводится с 1 октября по 28 ноября. По итогам конкурса Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными подарками,  включая технические средства информатизации (фотоаппараты, видеокамеры, электронные книги, планшетные компьютеры, ноутбуки, наушники, мыши для ПК, электронные планшеты, клавиатуры и др.). Также по итогам конкурса будет издан электронный сборник лучших

     Работы принимаются по адресу: 620019, ул. Ключевская, 17, Управление по внеучебной работе в бумажном варианте. Электронная версия заявки направляется на адрес электронной почты: centrzdorovm@mail.ru с пометкой «Конкурс ВУЗ»

Координатором конкурса является  заместитель руководителя УВР УГМУ  по вопросам профилактики и формирования ЗОЖ — Гончарова Анна Сергеевна, телефон: +7-982-699-41-04,e-mail: centrzdorovm@mail.ru

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru