VI Всероссийский форум по общественному здоровью пройдет 27 октября 24-10-2022 Новости

Минздрав России совместно с Российским обществом «Знание» проводит VI Всероссийский форум по общественному здоровью. Форум традиционно является площадкой для диалога руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представителей Всемирной организации здравоохранения, научных организаций и гражданского общества по наиболее актуальным вопросам.

Состояние общественного здоровья вносит значимый вклад в ожидаемую продолжительность жизни, поэтому необходимо объединить усилия
для сохранения здоровья граждан и популяризации здорового образа жизни. Форум – это площадка для обмена опытом среди специалистов, в рамках которого пройдет более 20 панельных дискуссий и круглых столов по таким темам, как сокращение потребление алкоголя и никотинсодержащей продукции, важность здорового городского планирования, роль молодежной политики в сфере охраны здоровья и многим другим.

Особенностью Форума в этом году станет проведение Школы общественного здоровья, в рамках которой пройдут лекции от ведущих федеральных и региональных спикеров для специалистов в сфере охраны здоровья и на людей, которые стремятся сформировать ответственное отношение к своему здоровью. Вы узнаете, как стресс влияет на состояние организма, как сохранить здоровье в условиях современного мира
и как бороться с основными факторами риска развития заболеваний.

Школу можно посетить онлайн.

Количество очных мест ограничено: переходите по ссылке (https://forms.yandex.ru/u/634fa9daeb61461a16870ef7/) и оставляйте заявку на участие в Школе в качестве зрителей.

До встречи на Форуме!

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru