Студенты Уральского медуниверситета удостоены наград в Международный день волонтера 07-12-2020 Новости

Сразу восемь студентов Уральского государственного медицинского университета (УГМУ) получили награды в честь Международного дня волонтера. Награждение состоялось в рамках медиа-форума «Выбираю жизнь» — мероприятие прошло 5 декабря в онлайн-формате.

Лучшим волонтерским отрядом был признан наш Штаб «Волонтеры-медики» УГМУ. Честь штаба в этой номинации отстаивали его председатель Дмитрий Шубин и Ольга Гаифуллина — активист и волонтер. Награда «За вклад в развитие добровольческого движения» была вручена Алене Козленко за квиз «Помоги первым», а в номинации «За пропаганду ценностей ЗОЖ» к награде представлены четыре постоянных волонтера: Виктория Грачёва, Анастасия Гайнуллина, Хавар Ганбарова и Артем Столбиков. Лучшим в номинации «За вклад в развитие стратегического проекта «Выбираю жизнь»» стал Иван Усынин, получивший почетную ленту «Доброволец Екатеринбурга».

Мы искренне поздравляем всех победителей с Международным днем добровольца и желаем дальнейшей плодотворной работы в волонтерском движении нашего университета!

На главном фото: Анастасия Гайнуллина и Виктория Грачева

Алена Козленко — на фото справа

Хавар Ганбарова и Артем Столбиков

Ольга Гаифуллина и Дмитрий Шубин

Иван Усынин стал лучшим в номинации «За вклад в развитие стратегического проекта «Выбираю жизнь»»

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru