Студенты УГМУ приняли участие в образовательном медицинском форуме «Sechenov.Pro» 26-03-2024 Новости

В этом году образовательный медицинский форум «Sechenov.Pro» объединил 110 выдающихся участников Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» — лучших студентов-медиков страны.

Принять участие в форуме также приехали 11 студентов УГМУ.

На протяжении четырех дней для участников была организована насыщенная программа с мастер-классами, лекциями от ведущих экспертов. Кроме того, у будущих врачей была уникальная возможность принять участие в дискуссии с министром здравоохранения Российской Федерации Михаилом Мурашко. В рамках форума эксперты рассказали о трендах и новых технологиях в здравоохранении, современных требованиях к медицинскому образованию, личностных качествах и компетенциях, которые нужны настоящему профессионалу.

«Sechenov.Pro» произвел на участников образовательного медицинского форума сильное впечатление благодаря содержательной программе и отличной организации с заботой о каждом участнике.

_

«Поездка на такое масштабное мероприятие оказалась для меня захватывающим и уникальным опытом. Мы получили уникальную возможность узнать о последних достижениях медицинской науки, услышать мнения выдающихся профессионалов и углубить свои знания в различных медицинских сферах», – поделились своими эмоциями студентка 5 курса медико-профилактического факультета Влада Батенева.

В конце форума организаторы отметили самых активных участников. Среди них студенты медико-профилактического факультета УГМУ:

Влада Батенева (5 курс),

Мария Квардина (6 курс).

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru