Студент УГМУ Дмитрий Шубин стал финалистом конкурса «Доброволец России — 2019» в номинации «Оберегая сердцем»! 25-10-2019 Новости

Штаб «Волонтеры – медики УГМУ» во главе с Председателем Шубиным Дмитрием принял активное участие во Всероссийском конкурсе лучших волонтерских инициатив  «Доброволец России  — 2019».

По итогам отборочного тура 2 заявки студентов УГМУ: арт — терапевтический проект «Поющие клоуны» (https://www.youtube.com/watch?v=MUD7_Rlch60) и проект «Твоя жизнь – Твоя ответственность: #ПройдиТестНаВИЧ!»   https://www.youtube.com/watch?v=um2UW55YaFo&feature=youtu.be вышли в полуфинал!

 Результатом для авторов арт — терапевтического проекта – Бурлаковой Марии, Шевниной Дарьи, Бушухиной Марии, Паньшиной Анны и Мунировой Адэли стало приглашение на очную программу акселерации проектов с 26 по 29 октября в Мастерскую управления «Сенеж», где авторы инициатив пройдут очный интенсив под руководством опытных наставников.

Критериями отбора проектов в программу стали высокий социальный эффект инициативы и уникальность предлагаемой технологии, сформированная команда, опыт успешной деятельности для реализации заявленного проекта и наличие реальных партнеров, готовность к масштабированию. Для продвижения и тиражирования проектов участникам будет организована встреча с Правительством Российской Федерации. Представлять проект студентов УГМУ на акселератор поедет Мунирова Адэля.

Поздравляем команду арт — терапевтического проекта «Поющие клоуны», которые уже несколько лет реализуют проект! Желаем энтузиазма, креатива и дальнейших успехов в их социально-значимом  и  эмоциональном деле!

 Результатом для Шубина Дмитрия автора проекта «Твоя жизнь – Твоя ответственность: #ПройдиТестНаВИЧ!» стал выход в финал!!!! Проект вошел в лонг-лист из 10 проектов – финалистов в номинации «Оберегая сердцем».

Поздравляем Дмитрия Шубина и команду проекта с высоким достижением и гордимся! Мы знаем, что эта победа – результат регулярной работы на протяжении 5 лет.

Благодарим постоянных партнеров и наставников проекта  — специалистов ГБУЗ СО «ОЦ СПИД» Шишминцеву Александру Игоревну, Мальцеву Елену Евгеньевну, Гоголеву Ксению Юрьевну и всех студентов и сотрудников УГМУ, которые внесли свой вклад в проект.

Дмитрия ждет итоговая  экспертная оценка проекта в ноябре и народное голосование! Результаты будут известны уже 5 декабря, на «Международном форуме добровольцев» в г. Сочи.

Приглашаем всех неравнодушных сотрудников и студентов УГМУ поддержать наш проект на всю Россию!  Народное голосование начнется с 1 ноября 2019 года.  Информация о порядке и условиях голосования будет представлена в группу штаба «Волонтеры – медики УГМУ» https://vk.com/vm_usmu

Анна Сергеевна Гончарова

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru