Стартовал Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности 13-12-2023 Новости
12 декабря 2023 г. в День Конституции Российской Федерации в Москве стартовало одно из важнейших мероприятий года Педагога и наставника — Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности.
В открытии Конгресса приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации С.В. Кириенко и Министр науки и высшего образования Российской Федерации В.Н.Фальков, которые ознакомили собравшихся с ключевыми итогами реализации приоритетных государственных задач в сфере  молодежной политики и воспитания подрастающего поколения, определили зоны для дальнейшего развития данного стратегически важного направления.

_

За 3 дня работы Конгресса проректорскому сообществу предстоит ознакомиться с федеральной повесткой ключевых мероприятий в преддверии наступающего года Семьи, перенять лучший опыт, а также определить точки роста и взаимодействия по заявленным направлениям работы.

От Уральского государственного медицинского университета  в Конгрессе принимает участие советник ректора по молодежной политике и воспитательной работе, доцент  Яков Григорьевич Божко.
Финалом Конгресса станет торжественное закрытие Всероссийского студенческого Форума «Твой ход», в котором примут участие студенты нашего Университета- финалисты проекта  Исакова Анастасия,  Вильянт Яна и Коновалова Дарья.
Пожелаем успехов и новых достижений!
← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru