Спортивная весна 11-05-2018 Новости

Весной студенты УГМУ продолжают покорять спортивные вершины.

29 апреля состоялся Открытый Чемпионат города Екатеринбурга среди новичков по тхэквондо, где команда студентов УГМУ под руководством А.Р.Хайрулина заняла 2 первых места, 3 вторых и 2 — третьих.

2 мая состоялась общегородская эстафета «Весна Победы». Команда УГМУ, выступая за Верх – Исетский район заняла 2 место среди команд районов и 10 место по городу, включая профессиональные легкоатлетические команды.

С 3 по 7 мая прошел Финал Фестиваля медицинских и фармацевтических вузов России. В личном зачете 2 место по шахматам занял ординатор Прокопович Владимир Сергеевич.

По настольному теннису лучшей спортсменкой турнира признана студентка 3 курса лечебно – профилактического факультета Карпова Виктория, а первое место в личном зачете заняла Михайлова Мария 3 курс фармацевтического факультета.