Сильнее всех 17-04-2018 Новости

Блинков Владимир Владимирович, Бызов Евгений Аркадьевич, Самойлов Владислав и Мысловская Владислава стали призерами Всероссийского турнира силовых видов спорта «Русская весна – 3», проходившего 14 и 15 апреля.

14 и 15 апреля состоялся традиционный Всероссийский турнир силовых видов спорта «Русская весна – 3», объединивший более 700 человек из разных регионов России в окружном доме офицеров.

Кафедра физической культуры УГМУ поздравляет Блинкова Владимира Владимировича с I местом в весовой категории до 125 кг и абсолютной суммой данного турнира среди профессионалов. Приседание со штангой – 400 кг., жим штанги лежа – 232,5 кг. и становая тяга 290 кг. Таким образом, сумма троеборья составляет 922,5 кг.

Владимир Владимирович известен не только как один из сильнейших спортсменов сборной России по версии Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга, но и является Заслуженным тренером России, воспитавшим не одно поколение Чемпионов и Рекодсменов Мира и Европы.

Результаты воспитанников в рамках «Русской весны-3»:

II место в категории до 82,5 килограммов занял мастер спорта Самойлов Владислав (студент лечебно – профилактического факультета).

Среди девушек абсолютной Чемпионкой России стала Мысловская Владислава, установив мировые рекорды во всех движениях и собрав в сумме троеборья 507,5 килограммов.

А среди спортсменов с ограниченными возможностями (поражением опорно – двигательного аппарата) занял I место старший преподаватель кафедры физической культуры Бызов Евгений Аркадьевич.

Искренне поздравляем наших победителей! Желаем дальнейших профессиональных и спортивных высот!