С Днем медицинского работника! 16-06-2018 Новости

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю врачей, медсестер, ветеранов здравоохранения, студентов-медиков и всех представителей медицинского сообщества с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Здоровье российского народа является одним из государственных приоритетов, поэтому деятельность медицинских работников имеет особое значение. Сохраняя и преумножая все лучшее, что создано в системе подготовки кадров для здравоохранения, мы переходим  на качественно новый уровень обучения врачей и провизоров. В условиях использования поистине фантастических технологий и современного оборудования следует помнить, что никогда не исчезнет потребность пациентов в сострадании, заботе и душевном тепле. А значит, всегда будут необходимы специалисты, воспитанные в лучших традициях отечественной  медицины, обладающие помимо высочайшего профессионализма благородством, милосердием, исключительной преданностью избранному делу.

В День медицинского работника примите мои искренние поздравления и пожелания здоровья, оптимизма,  дальнейших успехов в благородном труде!

С праздником!

Ректор УГМУ Ольга Петровна Ковтун

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru