Результаты межвузовской игры «Мысли за минуту» 19-03-2021 Новости

17 марта в Ассоциации профсоюзных организаций студентов вузов Свердловской области (СвАПОС) состоялся двадцатый межвузовский турнир по интеллектуальной игре «Мысли за минуту!».

Логотип игры

В игре приняли участие 5 команд из 4 университетов нашего города: Уральский государственный юридический университет, Уральский государственный медицинский университет, Уральский государственный педагогический университет и Технический университет УГМК.

            Глядя на бескомпромиссную борьбу вплоть до самого последнего вопроса, стало ясно, что знатоки нашего межвузовского сообщества изрядно соскучились по игре. Отметим достойный дебют команды «Только по любви» (УрГЮУ). Жаркая битва развернулась за бронзу, пришлось даже задавать дополнительные вопросы. В результате «перестрелки» III место заняла команда «Дети индиго» (УГМУ), правильно ответив на 13 вопросов в основной части игры и 1 решающий вопрос в дополнительной. «Серебро» досталось команде «Сборная пятёрочки по мини-гольфу» (УрГЮУ). В активе ребят 14 баллов. А главный кубок на этот раз достался участникам команды «Нидерландская баранка» (ТУ УГМК). Знатокам удалось «взять» 16 вопросов! Фанфары новым чемпионам!

            Мы благодарим всех организаторов, партнёров и участников турнира!

Результаты XX Межвузовского турнира по интеллектуальной игре «Мысли за минуту!» можно посмотреть в турнирной таблице на сайте studik.org

До новых встреч, уважаемые знатоки!

Николай Давыдов,

Руководитель интеллектуального клуба Гуманитарного университета

Фотограф: Анна Малинкина

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru