«Призы — в студию!» 29-02-2024 Новости

     В главном учебном корпусе УГМУ состоялась торжественная церемония чествования всех участников грандиозного и по праву одного из главных ежегодных событий нашего университета – Праздника Белого Халата!

     Открывая церемонию, проректор по образовательной деятельности к.м.н. Алексей Александрович Ушаков от имени Ректора академика РАН Ольги Петровны Ковтун поблагодарил всех участников за выступления и за масштабную подготовительную работу. Сам он отметил, что удивительно и потрясающе был впечатлен выступлениями команд всех факультетов, участники которых несомненно подтвердили свой объемный и многогранный талант в разных творческих направлениях, а это значит их студенческая жизнь наполнена стремлениями свершений и новых открытий.

     Так же, проректор по молодежной политике и воспитательной работе к.м.н. Мария Степановна Мирзоева поблагодарила всех участников и кураторов команд, упомянув, что сама, обучаясь в родном Вузе и по окончании, около 10 лет была куратором и наставником команд ДБХ своего факультета. Особую благодарность Мария Степановна выразила автору и создателю этого масштабного явления – руководителю УВиВР нашего университета Татьяне Егоровне Яруниной.

     Татьяна Егоровна, в свою очередь, пожелала всем первокурсникам ДБХ быть активными и с почтением продолжать многолетние традиции этого самого звездного студенческого праздника.

     Самым приятным моментом для всех собравшихся студентов стало награждение. Каждому из почти 200 первокурсников и кураторов команд ДБХ были вручены подарочные сертификаты от постоянного партнера УГМУ салона медицинской одежды «EL*IT».

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru