Пришел, увидел, победил! 07-03-2017 Новости

Инновационный центр УГМУ с гордостью сообщает об очередной победе нашего коллеги, молодого ученого — Всеволода Мелехина, который защитил честь нашего Медицинского Университета!

2 марта на сцене Дома печати прошла научная битва Science Slam (http://www.ru.scienceslam.net/). В своеобразном интеллектуальном шоу приняли участие семеро молодых учёных из Екатеринбурга и Челябинска. Научное шоу проходило в модном сегодня формате стенд-апа. Учёные должны были за несколько минут увлекательно и оригинально рассказать о своих исследованиях.

Лучшим слэмером стал наш коллега Всеволод Мелехин, молодой ученый из отдела молекулярных и клеточных технологий ЦНИЛ УГМУ, который возглавляет д.м.н, проф. О.Г. Макеев. Всеволод выступал перед публикой с проектом на тему «Кожа, в которой я живу» и рассказал о том, как вырастить искусственную кожу и почему он решил стать ученым. (http://www.e1.ru/news/spool/news_id-463075.html)

В битве также участвовали биолог, генетик, клинический психолог, медик, философ и химик.

Директор Инновационного центра УГМУ Шуман Евгений Александрович, который присутствовал на научной битве Science Slam: «Одной из основных задач Инновационного центра является поддержка и развитие талантливых молодых специалистов, и победа в таком интересном, сложном мероприятии говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении. Поздравляем Всеволода с заслуженной победой!»
 

\ \
\ \
← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru