Приглашаем присоединиться к образовательно-просветительскому циклу по медицине «Гиппократ в XXI веке: старая школа и новые реалии» 18-05-2022 Новости

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

27 мая Ельцин Центр совместно с Фондом медицинских решений «Не напрасно» продолжает образовательно-просветительский цикл по медицине «Гиппократ в XXI веке: старая школа и новые реалии».

Приглашаем Вас на лекцию Анны Ким «Как лечат рак: вчера и сегодня» (27 мая 2022 года, 19:00, ул. Бориса Ельцина, стр. 3, кино-конференц-зал). Участие во всех лекциях цикла бесплатное, по обязательной регистрации.

Описание цикла:
Каждый год в мировой медицине происходят новые открытия, стремительно развивается фармакология, фокус внимания смещается на пациентоцентричную модель, где основополагающими становятся потребности пациента, а не системы. В период глобальной цифровизации особенно остро встает вопрос достоверности информации, возможности мониторинга здоровья и внедрения персонализированной медицины. В связи с
актуальностью этой повестки Фонд медицинских решений «Не напрасно» и Ельцин Центр организовали совместный цикл лекций «Гиппократ в XXI веке: старая школа и новые реалии».

В рамках цикла эксперты Фонда медицинских решений «Не напрасно» прочтут лекции, посвященные здоровью и медицине.
ИЮНЬ:
«Как отличить хорошего врача от плохого». С этой темой выступит исполнительный директор Высшей школы онкологии Анна Пошивалова. На лекции будут затронуты вопросы методики работы, образования врачей и необходимых навыков для выстраивания отношений с пациентом.
ИЮЛЬ:
«Зачем и как задавать вопросы врачу». Руководитель проектов Фонда медицинских решений «Не напрасно» Наталья Хилько расскажет про пациентоцентричность и про то, почему так важно уметь задавать вопросы врачу.

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru