Приглашаем принять участие в программе НАСТАВНИКИ» 15-02-2022 Новости

Уважаемые обучающиеся!

Фонд поддержки образовательных программ «Капитаны» реализует Всероссийскую программу по развитию молодежного предпринимательства «НАСТАВНИКИ». Программа состоит из комплекса образовательных курсов, практик и мероприятий, целью которых является развитие предпринимательской грамотности среди молодежи.
Аудитория программы: Совершеннолетние студенты высших учебных заведений от 18 до 25 лет, желающие начать свое собственное дело. Программа реализуется в 64 регионах страны.
Благотворительный фонд поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ»
 Оказывает благотворительную помощь молодым людям в возрасте от 14 до 24 лет, заинтересованным в получении предпринимательских компетенций, профессиональном росте, создании и развитии собственного бизнеса.
 Существует уже 7 лет. В данный момент образовательная программа представлена в 13 регионах Российской Федерации. В программе 1413 участников и более 5000 членов «Капитанского» сообщества.
 На протяжении 4-х лет БФ «Капитаны» совместно с АНО «Россия — страна возможностей» организовывал конкурс «Мой первый бизнес» для школьников и студентов, и являлся постоянным партнером данного конкурса.
В рамках программы по развитию молодежного предпринимательства «НАСТАВНИКИ», направленной на выявление талантливых молодых предпринимателей, поддержку в реализации их предпринимательского потенциала и создание условий по патриотическому и гражданскому воспитанию личности реализуется турнир «Большая предпринимательская игра».
Турнир проводится по обозначенной системе: первый (предварительный) этап 7 — 17 февраля, второй (финальный) этап 18 — 21 февраля.

Положение о проведении турнира.

Презентация

Направления программы

Наша задача – дать возможность молодым людям из всех уголков нашей страны раскрыть свой предпринимательский потенциал.

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru