Приглашаем посетить уникальную виртуальную конференцию «Новые возможности диагностики и лечения неврологических заболеваний» 25-05-2021 Новости

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить уникальную виртуальную конференцию с участием одного из самых известных исследователей в области головных болей, победителя Brain Prize 2021, основателя Международной классификации головных болей, профессора университета Копенгагена и Датского центра головных болей Jes Olesen и  ведущих Российских экспертов: проф. д.м.н. Табеевой Г.Р. (г. Москва), проф. д.м.н. Искра Д.А. (г. Санкт-Петербург), проф. д.м.н. Екушевой Е.В. (г. Москва), к.м.н. Анисимова Г.В. (г. Пермь), к.м.н. Азимовой Ю.В. (г. Москва) и д.м.н. Лебедевой Е.Р. (г. Екатеринбург).
Конференция будет посвящена новым возможностям диагностики и лечения неврологических заболеваний. На конференции будут представлены новые диагностические критерии мигрени с аурой базилярного типа,  рекомендации по диагностике и лечению нарушений сна, боли в шее,  новые рекомендации по диагностике и лечению депрессии, а также дифференциальный диагноз и лечение одного из самых сложных заболеваний – хронической мигрени, в том числе с использованием CGRP моноклональных антител,  новые рекомендации по ведению мигрени у женщин. Будет обеспечен синхронный перевод лекции проф. Jes Olesen на русский язык.
Конференция будет проходить в субботу 29 мая 2021 года с 10 до 14:30 на платформе вебинар (cм. программу). Участие в конференции бесплатное. Приглашаются врачи-неврологи, кардиологи, терапевты, врачи ОВП, СМП. В конце конференции участники получат сертификаты участия.
Для регистрации на конференцию нужно пройти по ссылке  https://events.webinar.ru/20107333/8604623   Необходимо зарегистрироваться как можно скорее. Это можно сделать сразу после получения этого письма. Для этого нужно указать ФИО, телефон, город и адрес электронной почты. Инструкция для слушателей (пример использования платформы Webinar).  Все зарегистрировавшиеся участники получат напоминание за сутки и за 15 минут до вебинара. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в процессе регистрации и для уточнения онлайн доступа к конференции, Вы можете сразу же позвонить по телефону технической поддержки: 89514446927
 
← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru