Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил ректора и коллектив УГМУ с Международным женским днем 06-03-2020 Новости

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил коллектив и ректора Уральского государственного медицинского университета (УГМУ) Ольгу Ковтун с наступающим 8 марта. Премьер-министр направил ректору открытку с теплыми пожеланиями. Приводим ее полный текст и, пользуясь случаем, поздравляем всех женщин и девушек УГМУ с наступающим праздником!

Уважаемая Ольга Петровна!

От всей души поздравляю Вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем.

8 Марта самые искренние слова мы посвящаем прекрасной половине человечества. Тем, кто привносит в мир красоту и гармонию, хранит семейный очаг, дарит окружающим свое душевное тепло и внимание.

Сегодня трудно переоценить роль женщин в современном обществе. Их талант, энергия, целеустремленность помогают достигать успехов в самых различных областях — в политике, на государственной службе, в науке, спорте, бизнесе. И при этом оставаться обаятельными, нежными, добрыми, заботливыми.

Пусть этот день будет наполнен яркими и приятными мгновениями, улыбками и солнечным настроением. Пусть успех сопутствует всем Вашим начинаниям, а в доме царят счастье и радость.

Желаю Вам здоровья, благополучия и всего наилучшего.

М. Мишустин

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru