Представители УГМУ в RESEARCH CONNECT 01-11-2019 Новости

На базе Уральского федерального университета продолжается трехдневный семинар по академическому письму и успешным международным коллаборациям на английском языке. Семинар проводит Люси Армитж — независимый эксперт по коммуникациям, консультант, тренер, имеющий многолетний опыт разработки и проведения  курсов для ученых и исследователей в университетах, научно-исследовательских институтах Великобритании и за рубежом.

В результате конкурсного отбора к участию в семинаре были приглашены 25 молодых ученых из Уральского федерального округа, представляющие университеты и научно-исследовательские институты.

Два сотрудника нашего университета: Ксения Митрофанова (декан деканата иностранных студентов) и Елена Семенцова (доцент кафедры терапевтической стоматологии и пропедевтики стоматологических заболеваний) успешно влились в мультипрофессиональную команду для решения задач в рамках семинара.

RESEARCHER CONNECT — это учебный курс, для ученых, аспирантов, руководителей центра академического письма и представителей международного отдела. Программу проводят профессиональные инструкторы с богатым опытом международных научных исследований и программ. Researcher Connect способствует развитию коммуникативных навыков, необходимых в жизненном цикле инноваций: от получения грантов, установления международных партнёрств до успешных публикаций и выступлений на английском, включая использование современных онлайн инструментов для повышения видимости и цитируемости работ ученого и его организации. Программа реализуется при поддержке Посольства Великобритании.

Пожелаем УГМУ оставаться на одной волне с исследователями в мире!

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru