Поздравляем с Днём знаний! 01-09-2020 Новости

Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели и сотрудники Уральского государственного медицинского университета!

Примите мои самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

День знаний – это праздник, который дает старт новому насыщенному этапу  в жизни каждого студента. Это новые начинания, возможности, открытия и уникальный опыт на пути профессионального становления, который остается в памяти на всю жизнь.

1 сентября станет особенным днем для первокурсников Уральского государственного медицинского университета, готовых преодолеть все сложности на пути обретения самой благородной профессии. Вы уже прошли непростой этап поступления, и теперь вас ждет знакомство с университетом, преподавателями, увлекательная учеба и внеучебная жизнь, большие возможности для самореализации – в том числе, в науке, общественной деятельности. Вы становитесь частью нашей университетской семьи в знаменательный для Университета период – год его 90-летия, и следующие шесть лет вашей жизни будут неразрывно связаны с главным медицинским вузом Урала.

Желаю всем студентам УГМУ успехов в учебе, продуктивной работы во всех направлениях, новых друзей и ярких впечатлений!

Преподавателям и сотрудникам Университета хочется пожелать новых достижений в работе, успехов в совершенствовании своего мастерства и воплощения намеченных планов! Здоровья, энергии и оптимизма!

Ректор УГМУ

О.П. Ковтун

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru