Поздравление ректора с Днем российского студенчества 25-01-2019 Новости

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники университета!

Поздравляю Вас с замечательным праздником всей учащейся молодежи, с Днем российского студенчества –  с Татьяниным днем!

Студенчество – одно из счастливых времен в жизни. Нескончаемая энергия, авантюрный риск, бескрайняя фантазия и размышления о перспективных планах являются неотъемлемой частью Вашей интеллектуальной деятельности, заключающейся в обучении в Уральском государственном медицинском университете. Вы уже сделали правильный шаг навстречу своему успешному будущему!

Желаю Вам, дорогие студенты, не бояться ставить перед собой большие цели и на пути к ним сохранять веру в себя, а также преумножать свои знания и умения с каждым днем! Здоровья, оригинальных идей и интересных проектов, успехов во всех начинаниях!

В этот день я хочу поблагодарить и всех наставников молодого поколения, а именно Вас, коллеги, за преданность нашему общему делу – подготовку высококлассных специалистов, чья работа сохраняет здоровье уральцев, а достижения продвигают медицинскую науку вперед. Желаю Вам дальнейшего вдохновения и энтузиазма в процессе трансляции своего богатого опыта молодому поколению, профессиональных достижений, научных открытий и крепкого здоровья!

С Днем российского студенчества – с Татьяниным днем всех!

 

С уважением,
Ректор Ольга Петровна Ковтун
 

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru