«Поединок. Медицина: от революции до наших дней» 18-12-2017 Новости

14 декабря в ГУКе УГМУ прошла Первая Зимняя студенческая научно-практическая игра «Поединок. Медицина: от революции до наших дней».

Руководитель НОМУС УГМУ, председатель жюри Цап Наталья Александровна во вступительном слове поприветствовала участников игры и пожелала, чтобы проведение этой игры стало доброй традицией в университете. Также членами жюри были доцент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии Ожгихина Наталья Владленовна и ассистент кафедры факультетской терапии Акименко Регина Игоревна.

В игре принимали участие 4 команды, в каждой из которых были студенты с 1 по 6 курс разных факультетов: "Феникс", "Вития", "Кукловоды" и "Шестерка умов".

Для ответов на вопросы участникам нужно было знать не только медицинскую сферу, но и иметь широкий кругозор. Команды дружно и сплочённо отвечали на все вопросы и активно вели дискуссии по предлагаемой организаторами теме. Командный дух, азарт, а где-то и новые знания никого не оставили равнодушными. Каждый участник смог высказать своё мнение, применить свои знания и получить самые вдохновляющие эмоции.
Победителем Игры стала команда «Кукловоды», члены которой активно отстаивали свою точку зрения на протяжении всей игры. В состав команды вошли: Устинова Дарья (ОЛД-115), Жаркова Маргарита (ОЛД-230), Казанцева Яна (ОЛД-304), Абдуллаев Александр (ОП-408), Керимова Лейла (ОЛД-508) и Комаров Анатолий (ОЛД-616).

Выражаем благодарность организаторам за огромную проделанную работу и доставленное удовольствие от общения в кругу интересных и интересующихся ребят! Желаем удачи и дальнейшихуспехов!

Текст — Мария Зюбенко, София Павловских
Фото — София Павловских

 

\ \
\ \
\ \
\ \
← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru