По итогам конкурса «Стань амбассадором центра компетенций» 07-02-2022 Новости

Наталья Бронских, студентка 5 курса медико-профилактического факультета -амбассадор Центра компетенций нашего Университета, который является участником проекта президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей» в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации. В декабре 2021 года Наталья, пройдя конкурсный отбор, выиграла путешествие в Калининград.
Ее впечатления: «После пройденного тестирования и конкурсного отбора я выиграла путешествие, чему была безумно рада. Университетским Центром компетенций всем победителям предоставлялась возможность поездки практически в любой уголок нашей необъятной страны. Я выбрала динамично развивающийся, красивый, одновременно старинный и современный город бывший Кенигсберг, а ныне Калининград.
Путешествие началось с сити-тура по городу. Хочется отметить, что жители стараются бережно сохранить доставшиеся в наследство памятники европейской старины и архитектуры: городские ворота, многочисленные замки, кирхи, форты. Постепенно восстанавливают ценнейшие архитектурные памятники культуры. Одним из таких является — Кафедральный собор, в котором я побывала и послушала концерт органной музыки.
Калининград — город с богатым прошлым. Одним из символов является знаменитый музей янтаря в башне из красного кирпича, когда-то он входил в систему оборонительных сооружений города. Невозможно не отметить Рыбную деревню, торгово-ремесленный квартал в немецком стиле, музей Мирового океана, часть которого находится на воде: вдоль Набережной исторического флота, часть на суше, здесь можно увидеть аквариумы с экзотическими рыбами, коллекции ракушек, кораллов и скелет огромного кашалота. Путешествие пролетело очень быстро из-за интересной и насыщенной программы.
Я благодарна за эту незабываемую поездку нашему Университету, своему медико-профилактическому факультету и центру компетенций. Вступить в ряды амбассадоров центра никогда не поздно. Это уникальный опыт, открывающий возможности для личностного роста и развития. Также в рамках данного проекта зарегистрированные участники получают возможность освоения интереснейших дополнительных образовательных программ. Дерзайте, и у вас всё получится!»

#ЦентрКомпетенцийУГМУ
#РоссияСтранаВозможностей
#ЯПрокачиваюКомпетенции

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru