Паскевич Полина (ОП 607) стала победителем конкурса редких и сложных клинических случаев на конференции дерматовенерологов в Санкт-Петербурге 27-10-2020 Новости

С 22 по 24 октября 2020 года в Санкт-Петербурге состоялась XIV Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». В рамках конференции специалисты познакомились с инновационными методами диагностики, лечения и профилактики заболеваний кожи, также проводился конкурс лучших докладов редких и сложных клинических случаев.

Кафедру дерматовенерологии и безопасности жизнедеятельности УГМУ на конференции представили доцент кафедры, к.м.н. Сорокина Ксения Николаевна с докладом «Тактика ведения инфекционных и неинфекционных осложнений косметологических процедур. Особенности междисциплинарного взаимодействия» и студентка 6 курса педиатрического факультета Паскевич Полина Вадимовна с докладом о редком клиническом случае «Синдром Блоха-Сульбергера у ребенка, родившиеся с помощью экстракорпорального оплодотворения», подготовленным под руководством К.Н. Сорокиной. Лучший доклад был выбран профессорским консилиумом под председательством д.м.н., профессора, зав. кафедрой дерматологии ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России, главного детского дерматовенеролога комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга И.А. Горланова. Победителем конкурса стала Полина Паскевич!

Полина, от всей души поздравляем тебя и желаем дальнейших побед!!!

Обсуждение юридических аспектов в косметологии: к.м.н. Сорокина К.Н. и проф., д.м.н. Аравийская Е.А.

Выступление П.В. Паскевич в секционном заседании «сложные и редкие клинические случаи»

Диплом

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru