Официальный старт волонтерской программы Всемирных студенческих игр ФИСУ 2023 в Екатеринбурге! 15-09-2021 Новости

Приглашаются все желающие!!!

 

Когда:  с 11:00 – 22:00,  18.09.2021 г.

Где: г. Екатеринбург, аллея между ул. Мира и пл. Кирова (площадь Кирова)

 

          18 сентября на аллее, расположенной между ул. Мира и пл. Кирова, пройдёт мероприятие, посвящённое официальному старту волонтёрской программы Всемирных студенческих игр ФИСУ 2023 года в г. Екатеринбурге. Программа мероприятия включает разнообразные образовательно-просветительские и спортивно-развлекательные активности для студентов и жителей города.

          На мероприятии будут специальные зоны, где каждый сможет поучаствовать в процессе моделирования прохождения всех этапов волонтёрской программы Игр: регистрация на портале волонтёрской программы, прохождение специальной викторины «Всемирные студенческие игры рядом», спортивные аттракционы, получение аккредитационных бейджей кандидата в волонтёры, а также уникального наборысувенирной продукции. После прохождения этапов моделирования у всех будет возможность принять участиев лотерее, в ходе которой будут разыграны 10 свитшотов в фирменном стиле Игр.

          В зоне паблик-токов известные российские тик-токеры и блогеры поговорят о том, как стать популярными в соцсетях, добиваться успеха, несмотря на ограничения, вести здоровый образ жизни, а также проведут различные мастер-классы и спортивные челленджи.

Любители VR смогут отработать навыки по баскетболу, теннису и боксу на специальных тренажерах.

          Участников мероприятия ждут научное шоу и огненные эксперименты, знакомство со странами-участницами Игр и мастер-класс от опытных волонтёров AIESEC. Гости встретятся со спортсменами, которые проведут мастер-класс и пообщаются с болельщиками на спортивную тематику.

          В этот день ВУЗы Свердловской области, в т.ч. и команда от Уральского государственного медицинского университета, встретятся на площадке мероприятия, чтобы сразиться в спортивно-интеллектуальном поединке и проверить свои знания о Всемирных студенческих играх 2023 года. 

          А вечером все желающие смогут насладиться просмотром фильма под открытым небом!

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru