О профессиях будущего и личной траектории развития школьникам расскажут в Уральском Федеральном Университете 21-05-2019 Новости

26 мая, в День российского предпринимательства, на площадке Уральского федерального университета состоится мероприятие «OPEN DAY: приумножаем таланты». Это уникальное событие, где школьников, родителей и преподавателей познакомят с возможностями поддержки и развития талантливой молодежи в нашем регионе.  Организаторами мероприятия выступают Инновационная инфраструктура УрФУ, «Дворец молодежи», Уральский государственный медицинский университет и Научно-производственное объединение автоматики им. академика Н.А. Семихатова.

Организаторы проведут презентацию программ дополнительного образования для школьников, расскажут об особенностях построения индивидуальных траекторий развития, обсудят вместе с участниками факторы выбора профессии с учетом современных трендов рынка труда.

Родители и педагоги смогут принять участие в панельной дискуссии «Продюсирование талантов». В ходе дискуссии участники обсудят как помочь ребенку выбрать «востребованную профессию», как заниматься научными исследованиями и иметь достойный заработок, как стать успешным профессионалом в своем регионе.

Специально ко Дню российского предпринимательства в Лаборатории технологического предпринимательства Школы талантов УрФУ пройдут мастер-классы, бизнес-квест, которые позволят участникам проверить свои лидерские качества и научиться быстро анализировать в смоделированной ситуации «неопределенности».

Приятным бонусом для всех участников мероприятия станут новые знакомства, хорошее настроение и заряд на научное творчество.

26 мая 2019 года с 10:00 до 15:00, ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (Мира, 19).

 

О мероприятии

Программа мероприятия

Необходима регистрация по ссылке: https://shkola-talantov-urfu.timepad.ru/event/977066/

«OPEN DAY: приумножаем таланты» в соцсетях:

https://www.facebook.com/urfuschool

https://vk.com/urfuschool

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru