На медико-профилактическом факультете прошла ярмарка вакансий для студентов выпускного курса 12-02-2021 Новости

10 февраля на медико-профилактическом факультете Уральского государственного медицинского университета (УГМУ) прошла ярмарка вакансий для студентов 6 курса. Мероприятие было организовано в онлайн-формате.

С приветственным словом перед приглашенными руководителями организаций и студентами выступил проректор по непрерывному медицинскому образованию и региональному развитию УГМУ Алебай Сабитов.

О возможностях федеральной государственной гражданской службы и вакантных рабочих местах  студентам рассказывали руководители Управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области, по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, по Тюменской области.

Предлагали варианты профессионального выбора главные врачи ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Свердловской области», ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре», ФГБУЗ ЦГиЭ № 31 ФМБА России,  ФГБУЗ ЦГиЭ № 91 ФМБА России, а так же руководство ФГКУ «1026 Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора» МО РФ.

Студенты в формате самопрезентации рассказали будущим работодателям о своих учебных успехах, достижениях и профессиональных предпочтениях.

Встреча прошла динамично, руководители проявили высокую заинтересованность в выпускниках медико-профилактического факультета, студенты активно интересовались возможностью освоения профессии как в Свердловской области, так и за ее пределами.

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru