Междисциплинарный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» 01-10-2021 Новости

2021 год объявлен Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Годом науки и технологий. Вызовы пандемии, с которыми столкнулось человечество, остро обозначили колоссальную значимость данной сферы и способствовали выводу науки в ранг национальных приоритетов нашей страны.
Итоги Года в области медицины будут подведены на Международном научно-практическом форуме «Российская неделя здравоохранения-2021», который состоится с 6 по 10 декабря 2021 г. в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва). «Российская неделя здравоохранения» вошла в план основных мероприятий по проведению в РФ Года науки и технологий в 2021 году (распоряжение Правительства РФ от 13.03.2021 г. № 605-р) и является одним из основных федеральных мероприятий Года в области медицины.
Одна из задач Года состоит в привлечении талантливой молодежи в сферу науки и технологий, поэтому ключевым мероприятием Российской недели здравоохранения станет Междисциплинарный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» (далее – Форум), организованный Международным фондом развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова и АО «Экспоцентр» при научном сопровождении Сеченовского университета и при поддержке профильных федеральных органов законодательной и исполнительной власти, союзов, ассоциаций и вузов.
«МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» — это уникальная площадка, которая призвана объединить опыт молодых ученых и врачей с результатами ведущих научных школ отечественной медицинской науки.
Вы узнаете:

  •  Какие современные решения реализуются сегодня в научных медицинских разработках
  •  Какие инновации уже имеют успешный опыт применения в прикладной медицине
  •  Какие цифровые технологии используют врачи в свой медицинской практике
  •  Каковы тенденции развития научно-клинических исследований в России и мире

Форум состоится 7 декабря 2021 года в Синем зале ЦВК «Экспоцентр», участие в его работе примут лучшие студенты ведущих медицинских вузов.
Не упустите возможность заявить о себе на самом высоком уровне — приходите и поучаствуйте в дискуссии с представителями Министерства здравоохранения
Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, руководителями ведущих медицинских высших учебных заведений России, ведущими учеными и экспертами здравоохранения.
Кроме того, вы можете участвовать в Конкурсе творческих работ в формате эссе, проводимого в рамках Форума «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ», и стать лауреатом одной из трех премий или автором своей печатной работы в Сборнике творческих работ, который будет опубликован в Российском индексе научного цитирования.
Для участия в Конкурсе необходимо оперативно сделать три шага:
Шаг 1: Зарегистрироваться на официальном сайте форума www.medicina-molodaya.ru в качестве участника
Шаг 2: Ознакомится с правилами участия в конкурсе в разделе «Конкурс»
Шаг 3: Заполнить заявку и прикрепить свою работу
Есть вопросы – звоните: научному куратору Форума Елагиной Любови Александровне, тел.+7(495) 609-98-01, e-mail: l.elagina@fondfilatova.ru.
Приглашаем к участию в научной дискуссии. Ждем вас на Форуме «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ»!

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru