Лучшие из лучших 05-12-2017 Новости

С 1 по 3 декабря на базе оздоровительного центра  «Самоцветы»    проводился XV Открытый Слёт лучших академических групп вузов Свердловской области. 406 группа стоматологического факультета привезла в УГМУ три диплома I степени, один диплом III степени и два диплома победителей номинаций.

В пятницу утром в актовом зале 3-го учебного корпуса УГМУ состоялось открытие Слета, где с приветственным словом к участникам обратились заместитель председателя Ассоциации профсоюзных организаций студентов вузов Свердловской области Людмила Ивановна Катеринич и и. о. проректора по учебной работе, профессор Александр Владимирович Зырянов.

Мероприятие объединило студентов лучших академические группы следующих вузов: УГМУ, УрГУПС, УГГУ, УИУ РАНХи ГС, УрГЮУ, УрГАУ, УрГАХУ.
Открытый Слёт лучших академических групп ВУЗов Свердловской области проводится в рамках реализации Программы межвузовских студенческих мероприятий по развитию  студенческого самоуправления, художественного творчества и организации досуга студентов вузов Свердловской области на 2017 – 2018 учебный год.  

Целью слета является усиления роли студенческих коллективов в обеспечении качества  образования, привлечения студентов к инновационной деятельности, всестороннего и гармоничного развития личности студента, пропаганды здорового образа жизни и толерантного поведения, развития студенческого самоуправления и лидерских качеств у студенческого актива, формирование активной гражданской позиции студенчества, укрепления связей между вузами.

XV Слёт лучших академических групп в 2017 году был посвящён теме "Мы — с Вами, Вы — с нами, а вместе Мы — СИЛА!"

Студенты 406 группы заняли I место в конкурсе снежных скульптур «Всем миром», в турнире «Что? Где? Когда?» и конкурсе «Визитка группы». III место ребята заняли в конкурсе «100 к 1». Более того, студенты были награждены за социальный проект «Профилактика гигиены полости рта для детей» в номинации «Специальный приз», а также за самую мотивационно заряженную публикацию о конкурсе «Звезда танцпола».
Поздравляем студентов с замечательными результатами! Желаем вам дальнейших успехов в творчестве и учебе! Мы вами гордимся!

Елена Бочарникова
 

\ \
\ \

 

\ \ \
\ \ \
  \  
← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru