Кембриджский английский язык в УГМУ 12-02-2018 Новости

7 февраля в зале Ученого совета УГМУ состоялось собрание с желающими начать обучение по программе Кембриджского центра УрФУ. Программа вызвала большой интерес — подано более 60 заявок на тестирование.
Тестирование будет организовано — 14 февраля 2018 года в 17.00 в ГУКе, большая аудитория.

Тестирование пройдет разом для всех желающих, тестирование — бесплатное; займет один час времени, форма тестирования — вопросы/задания на бумаге.
Дополнительно подтверждать, что Вы или Ваши коллеги придете на тестирование не нужно! Можно сообщить всем желающим на Ваших кафедрах, в подразделениях вуза о дате и месте тестирования. Регистрироваться на него дополнительно не нужно. Забронирована большая аудитория ГУКа, ждем всех желающих.

По результатам тестирования будут сформированы группы по уровням, начнется обучение. Первые занятия начнутся уже на неделе 19-23 февраля 2018, чтобы успеть пройти программу первого семестра 72 часа, и выйти на сдачу экзамена летом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: обучение по программе Кембриджского центра УрФУ ведется по традиционной программе и рассчитано на проработку всех необходимых навыков владения языком — разговор/письмо(в том числе деловая переписка)/чтение/аудирование. А также на подготовку к сдаче на сертификат знания английского языка Cambridge University  уровня А1, А2, В1, В2, С1 и С2.

Медицинская тематика в ходе обучения НЕ будет затронута (так называемый "медицинский" английский). При необходимости разработка такого курса в дальнейшем, специально для нужд сотрудников УГМУ, не исключается.

Обучение платное. Оплачивается за курс 72 академических часа, который проходит за один учебный семестр. После каждого семестра есть возможность сдать экзамен, чтобы подтвердить свой уровень — А1, А2, В1, В2 или С1, С2 (не исключаем что есть среди нас и такие).
Для каждого уровня может понадобиться 1-2-3 и более семестра по 72 часа.
Стоимость зависит от того уровня, который покажет тестировании, цена за 72 часа по ссылке: https://uclex.urfu.ru/ru/produkty-centra/stoimost-kursov/
С каждым курсантом будет заключен типовой договор, который необходимо оплатить за время обучения.

Оплата за обучение — из собственных средств. Руководители вуза обсуждаю систему поощрения тех, кто продемонстрирует успехи в обучении.

Обучение будет происходить на базе главного учебного корпуса — ул. Репина, 3.
Время обучения — после окончания всех занятий студентов и преподавателей — начало занятий в 17-17.30-18.00. Длительность занятия — 3 академических часа, два раза в неделю. Каждая группа на первом занятии договорится о времени начала занятия, удобном для всех участников группы.

Об оргсобраниях групп по уровням обучения — информация будет размещена на сайте УГМУ, будет сделана дополнительная рассылка.

Ольга Александровна Львова — руководитель инновационных образовательных программ УГМУ, к.м.н., доцент

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru