Из студентов в специалисты: в УГМУ состоялось распределение выпускников стоматологического факультета 26-03-2019 Новости

Свою будущую профессиональную траекторию выпускники стоматологического факультета определяли совместно с работодателями – главными врачами стоматологических поликлиник Екатеринбурга и городов Свердловской области: Асбеста, Ирбита, Ревды, Режа, Нижнего Тагила, Серова, Североуральска, Красноуфимска, Краснотурьинска, Камышлова, Карпинска, Белоярского, Верхней туры, Дегтярска и др.

Студенты, обучающиеся по целевому направлению, подтвердили свои намерения трудоустройства в соответствии с заключенными договорами, а именно в учреждениях ФМБА (2 человека), Министерства здравоохранения Свердловской области (2 человека) и Курганской области (1 человек).

«Выпускники стоматологического факультета нашего университета имеют прекрасные перспективы в трудоустройстве. Им было предложено очень много интересных рабочих мест, как в Екатеринбурге так и в области. Я думаю, что наши выпускники найдут свой интерес на новом месте работы и станут достойными представителями своей профессии», добавила проректор по учебной и воспитательной работе УГМУ Татьяна Бородулина

Также 43 выпускника УГМУ собираются продолжить обучение в ординатуре, 31 человек – планируют трудоустройство в муниципальные стоматологические поликлиники г. Екатеринбурга и Свердловской области (18 человек) или в частные стоматологические поликлиники (13 человек).

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru