Череда побед: декада мая выдалась для кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии богатой на события 03-06-2019 Новости

23 мая на съезде ортодонтов России в городе Сочи заведующая кафедрой, профессор, доктор медицинских наук Бимбас Евгения Сергеевна получила орден II степени за заслуги перед ортодонтией! Коллектив кафедры искренне рад и сердечно поздравляет Евгению Сергеевну с этой заслуженной наградой.

Не меньшей гордостью для нас стала награда за «Лучшие тезисы» к научному докладу Бимбас Евгении Сергеевны, Мягковой Натальи Викторовны, Сайпеевой Марии Михайловны на тему «Количественный прогноз стабильности результатов ортодонтического лечения» который также был представлен на 20 съезде ортодонтов России в городе Сочи.

Был отмечен как актуальный, хорошо представленный доклад доктора медицинских наук, доцента Мягковой Натальи Викторовны и ассистента кафедры Стяжкина Николая Владимировича на тему «Анализ функциональных патентов челюстно-лицевой области у пациентов с дисфункцией ВНЧС», который прозвучал 25 мая на съезде ортодонтов России.

А тем временем, 29 мая в городе Екатеринбурге блестяще защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук соискатель кафедры Лазарева Ольга Вячеславовна. Коллектив кафедры искренне поздравляет Ольгу Вячеславовну и ее руководителя Бимбас Евгению Сергеевну, и желает высоких достижений в деятельности, энтузиазма и вдохновения!

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru