Будем знакомы! Ваш помощник — робот 29-06-2022 Новости

 

Признайтесь, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда необходимо просмотреть множество сайтов, перейти по нескольким вкладкам, прежде чем доберешься до требуемой информации. Особенно остро эта проблема встает, когда поиски осуществляются по малознакомой тематике с множеством не совсем понятных терминов. Каждый раз в такой ситуации возникает мысль о спасительном «звонке другу», который укажет кратчайший путь к искомой информации, вышлет нужный файл или продиктует номер телефона.

Управление цифровой трансформации образования разработало такого помощника. Цифровой бот знает ответы на распространённые вопросы, возникающие у преподавателей, которые применяют в своей деятельности цифровые образовательные технологии.

Знакомьтесь — его зовут «Цифровой заведующий кафедрой» (Digital Chief). Он полностью владеет информацией, уверен в своих знаниях и готов поддержать сотрудников в затруднительной ситуации. Воспользоваться помощью бота может любой желающий. Самое главное, бот готов помогать Вам 24 часа в сутки в любой день в году.

Бот предоставляет информацию по всем направлениям электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, реализуемых в УГМУ, а именно:

  • Работа в СДО MedSpace
  • Создание, заполнение и экспертиза электронных учебных курсов
  • Полезная информация по развитию цифровых компетенций сотрудников
  • Организация и проведение дистанционных лекций и семинарских занятий
  • Запись видеороликов, видеолекций, лабораторных работ и другое взаимодействие с мультимедиацентром УГМУ.

Чтобы воспользоваться цифровым помощником перейдите по ссылке https://t.me/DigitalSupervisorbot и выберите команду /start

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru