Бесплатные онлайн-курсы «ПРОНАВЫКИ» 08-11-2021 Новости

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

Информируем Вас о том, что в апреле 2021 года АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета», компания Мiсrosоft и АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации запустили социальную инициативу «ПРОНАВЫКИ».
«ПРОНАВЫКИ» — это бесплатные онлайн-курсы для всех, направленные на обучение востребованным на рынке труда цифровым навыкам. Целью инициативы является создание условий для повышения качества и расширения возможностей непрерывного профессионального образования для всех категорий граждан, причем особенное внимание уделяется незащищенным слоям населения.
Все курсы, карьерные консультации, помощь в трудоустройстве в рамках проекта для всех бесплатные, так как их финансирование происходит за счёт организаторов. Организаторами проекта являются АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета», компания Мicrоsоft и АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. На сайте проекта пронавыки.рф представлены 30 онлайн-курсов по востребованным профессиональным, гибким и цифровым навыкам. Все курсы выполнены в формате видеоуроков и доступны в любое время без ограничения по количеству участников и просмотров.

Подробнее…

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru