13 выпускников УГМУ стали бакалаврами 26-06-2018 Новости

Сегодня на факультете психолого-социальной работы и высшего сестринского образования состоялось вручение дипломов бакалавра выпускникам по направлению «сестринское дело».

«Без хорошей медицинской сестры никогда врачу качественно не выполнить хирургическую работу. Наша задача – обучить вас, а главное – чтобы вы начали трудовую деятельность на уровне старшей сестры. Опыт, полученный в УГМУ, вам в этом обязательно поможет. От всей души поздравляю вас с праздником! Определенный этап вы уже преодолели, сейчас будет старт большого профессионального пути. Успехов, счастья и здоровья вам, выпускники! Берегите дружбу, которая у вас зародилась в студенческое время», — обратился к выпускникам Президент УГМУ Сергей Михайлович Кутепов.

К поздравлениям присоединилась декан факультета психолого-социальной работы и высшего сестринского образования Евгения Сергеевна Набойченко, которая дала ценное напутствие: «Дорогие выпускники, не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте развиваться, обучаться – это позволит вам поддержать драйв жизни, и конечно, усилит вашу конкурентоспособность. Будьте счастливы и уверены по жизни!»

13 выпускников получили дипломы бакалавров и сертификаты на ведение медицинской деятельности сроком на пять лет, по истечению которого должны будут его вновь подтвердить, также уже вчерашним студентам необходимо будет ежегодно повышать квалификацию. Университетский коллектив всегда рад видеть своих учеников в станах родной Альма-матер, в связи с чем презентовал каждому альбом-выпускника.

Елена Бочарникова
 

\
\
\
\
\
\
\
\

 

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru