Составы диссертационных советов УГМУ

Состав членов совета 21.2.074.01

3.1.9. Хирургия (медицинские науки)
3.1.12. Анестезиология и реаниматология (медицинские науки)

1. КУТЕПОВ Сергей Михайлович – (председатель) -3.1.9
2. ДАВЫДОВА Надежда Степановна (зам. Председателя) – 3.1.12
3. ПРУДКОВ Михаил Иосифович-  (зам. Председателя) – 3.1.9
4. РУДНОВ Владимир Александрович – (ученый секретарь) – 3.1.12
5. БЕЛКИН Андрей Августович – 3.1.12
6. ЖИЛЯКОВ Андрей Викторович – 3.1.9
7. ДАРВИН Владимир Васильевич – 3.1.9
8. ЖИРОВА Татьяна Александровна – 3.1.12
9. КИНЖАЛОВА Светлана Владимировна – 3.1.12
10. КУЛИКОВ Александр Вениаминович – 3.1.12
11. МАЛКОВА Ольга Геннадьевна – 3.1.12
12. МОТУС Игорь Яковлевич – 3.1.9
13. САМАРЦЕВ Владимир Аркадьевич – 3.1.9
14. СКОРНЯКОВ Сергей Николаевич – 3.1.12
15. НИШНЕВИЧ Евгений Владиславович — 3.1.9
16. ЧЕРНЯДЬЕВ Сергей Александрович – 3.1.9
17. ШЕНЬ Наталья Петровна – 3.1.12

Состав членов совета 21.2.074.02

3.1.18. Внутренние болезни (медицинские науки)
3.1.20. Кардиология (медицинские науки)
3.1.21. Педиатрия (медицинские науки)

1. САБИТОВ Алебай Усманович  (председатель) – 3.1.21
2. Бельтюков Евгений Кронидович (зам. председателя) – 3.1.18
3. СМОЛЕНСКАЯ Ольга Георгиевна (зам.председателя) – 3.1.20
4. ГРИШИНА Ирина Федоровна (Ученый секретарь) – 3.1.20
5. АРХИПОВ Михаил Викторович – 3.1.20
6. БОРОДУЛИНА Татьяна  Викторовна – 3.1.21
7. ВАХЛОВА Ирина Вениаминовна – 3.1.21
8. Хлынов Игорь Борисович – 3.1.18
9. ИЗМОЖЕРОВА Надежда Владимировна – 3.1.20
10. КЛИМУШЕВА Наталия Федоровна — 3.1.18
11. КОВТУН Ольга Петровна – 3.1.21
12. КОЧМАШЕВА Валентина Викторовна – 3.1.20
13. ЛЕСНЯК Ольга Михайловна – 3.1.18
14. ЛЕЩЕНКО  Игорь Викторович – 3.1.18
15. ЛИСОВСКАЯ Татьяна Валентиновна – 3.1.18
16. ЛЬВОВА Ольга Александровна – 3.1.21
17. МИРОНОВ Владимир Александрович – 3.1.18
18. ПЕРЕТОЛЧИНА Татьяна Федоровна – 3.1.20
19. РОМАНЕНКО Виктор Васильевич – 3.1.21
20. САННИКОВА Наталья Евгеньевна – 3.1.21
21. ТЕПЛЯКОВА Ольга Вячеславовна – 3.1.18
22. ХРОМЦОВА Оксана Михайловна – 3.1.20
23. Бродовская Татьяна Олеговна – 3.1.20

Состав членов совета 21.2.074.03

3.1.24. Неврология (медицинские науки)
3.1.7. Стоматология (медицинские науки)
3.3.3. Патологическая физиология (медицинские науки)

1. КОВТУН Ольга Петровна д.м.н., профессор, академик РАН (Председатель) – 3.1.24
2. САЗОНОВ Сергей Владимирович (заместитель председателя) –3.3.3
3. Мандра Юлия Владимировна (заместитель председателя) – 3.1.7
4. БАЗАРНЫЙ Владимир Викторович (ученый секретарь) – 3.3.3
5. БЕЛКИН Андрей Августович – 3.1.24
6. БИМБАС Евгения Сергеевна – 3.1.7
7. ВОЛКОВА Лариса Ивановна – 3.1.24
8. ГРЕБНЕВ Дмитрий Юрьевич – 3.3.3
9. ГРИГОРЬЕВ Сергей Сергеевич – 3.1.7
10. ЕЛОВИКОВА Татьяна Михайловна – 3.1.7
11. ЖОЛУДЕВ Сергей Егорович – 3.1.7
12. ЛЕБЕДЕВА Елена Разумовна – 3.1.24
13. ЛЬВОВА Ольга Александровна – 3.1.24
14. МАКЕЕВ Олег Германович – 3.3.3
15. СИВЕРЦЕВА Стелла Анатольевна – 3.1.24
16. МЕЩАНИНОВ Виктор Николаевич – 3.3.3
17.  Юшков Борис Германович — 3.3.3
18. ХАРИТОНОВА Марина Павловна – 3.1.7
19. ЦАУР Григорий Анатольевич – 3.3.3
20. ЦВИРЕНКО Сергей Васильевич – 3.3.3
21. ШИРОКОВ Василий Афонасьевич – 3.1.24

Состав членов объединенного совета Д 99.0.010.04

3.1.4 – Акушерство и гинекология

1. ДОЛГУШИНА Валентина Федоровна (Председатель) – 3.1.4
2. БАШМАКОВА Надежда Васильевна (заместитель председателя) – 3.1.4
3. ОБОСКАЛОВА Татьяна Анатольевна (заместитель председателя) – 3.1.4
4. КАЗАЧКОВА Элла Алексеевна (ученый секретарь) – 3.1.4
5. АБРАМОВСКИХ Ольга Сергеевна – 3.1.4
6. БРЮХИНА Елена Владимировна – 3.1.4
7. ВЕРЕИНА Наталья Константиновна – 3.1.4
8. ВИНОКУРОВА Елена Александровна – 3.1.4
9. ВОРОПАЕВА Екатерина Евгеньевна – 3.1.4
10. ЗАЙНЕТДИНОВА Лариса Фоатовна — – 3.1.4
11. ЗВЫЧАЙНЫЙ Максим Александрович – 3.1.4
12. КОВАЛЕВ Владислав Викторович – 3.1.4
13. КУКАРСКАЯ Ирина Ивановна – 3.1.4
14. МАЛЬГИНА Галина Борисовна – 3.1.4
15. МЕДВЕДЕВ Борис Иванович – 3.1.4
16. ПОЛЯКОВА Валентина Анатольевна – 3.1.4
17. ПУТИЛОВА Наталья Викторовна – 3.1.4
18. САНДАКОВА Елена Анатольевна – 3.1.4
19. СЕВОСТЬЯНОВА Ольга Юрьевна – 3.1.4
20. ТЕЛЕШЕВА Лариса Федоровна – 3.1.4
21. УЗЛОВА Татьяна Васильевна – 3.1.4
22. ШЕВЛЮКОВА Татьяна Петровна – 3.1.4

Состав членов объединенного совета Д 99.0.055.02

3.2.1 – Гигиена
3.2.4 – Медицина труда

1 Гурвич Владимир Борисович(председатель совета) Доктор медицинских наук
3.2.1 (медицинские науки)
2 Липатов Георгий Яковлевич (зам.председателя совета) Доктор медицинских наук, профессор
3.2.4 (медицинские науки)
3 Плотко Эдуард Григорьевич(зам.председателя совета) Доктор медицинских наук, профессор
3.2.1 (медицинские науки)
4 Адриановский Вадим  Иннович  (ученый секретарь совета) Кандидат медицинских наук, доцент
3.2.1 (медицинские науки)
5 Бахтерева Елена Владимировна Доктор медицинских наук
3.2.4 (медицинские науки)
6 Будкарь Людмила Николаевна Доктор медицинских наук, профессор
3.2.4 (медицинские науки)
7 Гимранова Галина Ганиновна Доктор медицинских наук
доцент 3.2.4 (медицинские науки)
8 Гоголева Ольга Ивановна Доктор медицинских наук, профессор
3.2.4 (медицинские науки)
9 Гребеньков  Сергей Васильевич Доктор медицинских наук, профессор
3.2.4 (медицинские науки)
10 Кацнельсон Борис Александрович Доктор медицинских наук, профессор
3.2.1 (медицинские науки)
11 Кузьмин Сергей Владимирович Доктор медицинских наук, профессор
3.2.1 (медицинские науки)
12 Лахман  Олег  Леонидович Доктор медицинских наук, профессор 3.2.4 (медицинские науки)
13 Макеев Олег Германович Доктор медицинских наук, профессор
3.2.4 (медицинские науки)
14 Малютина Наталья Николаевна Доктор медицинских наук, профессор
3.2.4 (медицинские науки)
15 Минигалиева Ильзира Амировна Доктор биологических наук
3.2.1 (медицинские науки)
16 Насыбуллина Галия Максутовна Доктор медицинских наук, профессор
3.2.1 (медицинские науки)
17 Привалова Лариса Ивановна Доктор медицинских наук, профессор
3.2.1 (медицинские науки)
18 Рослая Наталья Алексеевна Доктор медицинских наук
3.2.4 (медицинские науки)
19 Смирнова Елена Леонидовна Доктор медицинских наук, доцент
3.2.4 (медицинские науки)
20 Сутункова Марина Петровна Доктор медицинских наук
3.2.1 (медицинские науки)
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru