Выставка-форум «Здравоохранение Урала» 12-04-2022 Конференции

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить 3-ю специализированную выставку-форум «Здравоохранение Урала», которая пройдет с 12 по 15 апреля 2022 года в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Выставка-форум пройдет при официальной поддержке и участии Правительства Свердловской области.

Выставка-форум — федеральный медицинский проект, крупнейший в регионах России. Участниками выставочной экспозиции станут компании из 35 городов России, которые представят более 600 единиц современного медицинского оборудования. Деловая программа форума включает в себя более 40 мероприятий, в работе секций принимают участие главные специалисты Министерства здравоохранения Российской Федерации, а также 600 спикеров и приглашенных экспертов из городов России и зарубежных стран.

Ключевым событием деловой программы форума станет Всероссийское пленарное заседание «Контроль качества медицинской помощи как эффективный инструмент развития региональной системы здравоохранения». К участию в пленарном заседании приглашен министр здравоохране’ния Российской Федерации Михаил Мурашко. В числе приоритетных тем также вопросы импортозамещения и локализации производства медицинских изделий в регионах РФ.

Посещение выставки и участие в мероприятиях деловой программы бесплатное, но требует обязательной регистрации на сайте выставки-форума www.med-ural.expoperm.ru. На сайте проекта размещена подробная деловая программа форума с докладами и спикерами, а также полный список участников и партнеров выставки.

Расписание мероприятий деловой программы выставки-форума

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru