УГМУ на Международном фестивале молодежи: мастер-классы, нетворкинги и русский жестовый язык 09-09-2026 Новости

Уральский государственный медицинский университет станет активным участником Международного фестиваля молодежи. Это масштабное событие, которое совсем скоро стартует в Екатеринбурге. Оно объединит 10 000 людей из 191 страны и станет площадкой для обмена опытом и поиска единомышленников среди молодых лидеров со всего мира. В программе:

  • музыкальные и театральные выступления;
  • художественные выставки;
  • тематические зоны пяти макрорегионов: Азии, Африки, Европы, Америки и Ближнего Востока;
  • ярмарка русской литературы и многое другое.

На мероприятии УГМУ представит свой собственный стенд, где любой желающий сможет принять участие в различных мастер-классах, нетворкингах и других активностях.

На площадке будут присутствовать специалисты вуза, владеющие русским жестовым языком, которые с удовольствием помогут сориентироваться, а также проведут интересные занятия. Гости также смогут узнать больше о жестах и научиться чему-то новому.

Руководитель отдела по работе с талантливой молодежью Уральского ГМУ Ольга Пересыпкина записала видеообращение на русском жестовом языке для участников предстоящего фестиваля:

— Мы хотим поарить гостям настоящую свободу общения без барьеров, — подчеркнула она.

Стенд УГМУ станет пространством возможностей, где каждый найдет занятие по душе и почувствует себя частью большого профессионального сообщества.

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45
E-mail: priem@usma.ru
Принимаем к оплате: