Прокачай себя, создай индивидуальную траекторию развития и поддержи Университет на портале  трансформации студенческой среды «Твой ход»  10-10-2022 Новости
Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодёжи и Федерального агентства по туризму запустили беспрецедентный по масштабу Всероссийский студенческий проект  «Твой ход». Сегодня «Твой ход» — это по-настоящему живой портал для студентов из всех вузов России, где ждут каждого, кто хочет по-новому раскрыть собственные возможности и изменить  студенческую среду к лучшему.
«ТВОЙ ХОД» включает:
  • Образовательные треки по 11 направлениям
  • Наиболее значимые проекты, затрагивающие важнейшие области студенческой жизни
  • Опросники/тесты для самопознания, формирования индивидуальной траектории развития, а также улучшения студенческой среды
  • Деловые игры  на самоактуализацию будущей карьеры
  • Информацию об актуальных  стажировках, студенческих грантах и  конкурсах
Регистрация на портале рекомендована всем студентам с 1 по 6 курс включительно, для того, чтобы её осуществить, необходимо:
  • перейти на сайт проекта «Твой ход» по ссылке: https://tvoyhod.online/
  • корректно заполнить регистрационную форму, включающую личные данные,  а также информацию об текущем образовании (страна, область, уровень получаемого образования (специалитет), вуз и курс обучения)
В данный момент на портале формируется рейтинг учебных заведений страны для составления системного представления о внеучебной работе, организованной в вузах, а также о доступности и комфорте среды, созданной в университетах. При прохождении анкетирования особое внимание уделяется мнению студентов первого и выпускного курсов.
Просим всех первокурсников и будущих выпускников поддержать наш Университет, стать участником трека «Определяю» и пройти опрос на портале «Твой ход» в разделе «Перейти к опросам» -> Рейтинг вузов- мнение первокурсников/выпускников. Каждый голос очень важен и обязательно будет услышан!
Регистрация и подробная информация на сайте: https://tvoyhod.online/
← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru