В Екатеринбурге состоялся 32-й областной межвузовский турнир по интеллектуальной игре «Мысли за минуту», на котором команды Уральского государственного медицинского университета вновь заняли весь почетный пьедестал!
Участие наших команд в турнирах, проводимых Ассоциацией профсоюзных организаций студентов вузов Свердловской области (СвАПОС) совместно с Гуманитарным университетом, стало постоянной доброй традицией.
Отрадно, что интеллектуальный уровень наших студентов остается на высоких показателях и от турнира к турниру только повышается.
Три тура, в каждом из них по 10 разных вопросов. И всего лишь за одну минуту командам нужно дать правильный ответ! Наши студенты с успехом совершили мозговой штурм!
Итак, вот они, наши победители:
I место — Команда «Счастливое число 13», Капитан — Марков Арсений Геннадьевич
II место — Команда «Зона Вернике», Капитан – Капитан — Огаркова Екатерина Игоревна
III место — Команда «Очень Лечебные Дела», Капитан – Шилова Виталия Алексеевна
С достойной победой! Ура!!!
Подписывайтесь на группу Профсоюза УГМУ ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новых мероприятий и возможностей — https://vk.com/ppo_ugmu
Источник: Управление по воспитательной и внеучебной работе








