Идет регистрация на конкурс «Лидеры России»: открыты профильные треки «Здравоохранение» и «Студенты» 20-04-2021 Новости Объявления

Стартовала регистрация на открытый конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России» — это флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Участие в конкурсе дает возможность получить образовательный грант 1 млн рублей, поработать с наставником из числа лидеров бизнеса или госуправления, попасть в кадровый управленческий резерв страны, а также войти в сообщество лучших управленцев России.

Один из треков конкурса — «Здравоохранение», цель которого — выявить наиболее перспективные кадры в рядах системы здравоохранения России, сформировать состав государственного кадрового резерва для разных уровней должностей. Куратор трека — министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Требования для участия в треке «Здравоохранение»:
— возраст до 55 лет;
— наличие опыта управления в сфере здравоохранения не менее двух лет;
— образование: высшее медицинское или в сфере организации здравоохранения.

Цель трека «Студенты» — выявить наиболее перспективные молодые кадры с управленческим потенциалом.

Требования для участия в треке «Студенты»:
— возраст от 18 до 25 лет (обучающиеся в ссузах, на программах бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры или закончили обучение не более двух лет назад);
ИЛИ
— возраст от 26 и старше (в процессе получения первого высшего образования на программах бакалавриата, специалитета или закончили обучение не более двух лет назад).

Все подробности и регистрация — на сайте: https://лидерыроссии.рф/

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru