Этапы конкурса

Первый этап

 

 Список участников первого (заочного) этапа Конкурса научно-исследовательских работ школьников “Первые шаги в медицине”

 

Фамилия, имя, отчество
участника (-ов)
Название работы Фамилия, И.О.
руководителя (-ей)
Премьер-лига (8-9, 10 классы: индивидуальное или групповое участие)
1 Соболева Анна Андреевна Исследование степени информированности общественности о диагностике и профилактике гипо- и гиперпаратиреоза Прощенко Д.А., ассистент кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии УГМУ Минздрава России
2 Чебыкина Елизавета Дмитриевна, Тепикина Вероника Андреевна Табакокурение – фактор риска рака Созонова Н.В., учитель биологии МАОУ «Артинская СОШ №1»
3 Перминова Валентина Андреевна Энергетические напитки: вред или польза Ганьковская А.В., учитель химии МОУ «Лицей»; г. Качканар
4 Прохорова Наталья Алексеевна, Чернышева Мария Андреевна Сравнение адсорбирующих свойств активированного и белого угля Вильянт В.А., учитель химии МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина; г.Н. Тагил
5 Биев Александр Кирилович Исследование состава минеральной воды Устер Ю.В., учитель химии МАОУ «Лицей №88»; г. Екатеринбург
6 Макарова Мария Владимировна Динамика изменения показателей качества воды в роднике №39 Тропаревского лесопарка г. Москвы Гончарова Н.Г., учитель биологии и химии школы №2025; г. Москва
7 Заинковская Софья Сергеевна Донорское движение в п. Арти Созонова Н.В., учитель биологии МАОУ «Артинская СОШ №1»
8 Евтюгина Зоя Юрьевна Препараты на основе гиалуроновой кислоты: функции лечения, восстановления и омоложения человеческого организма Устер Ю.В., учитель химии МАОУ «Лицей №88»; г. Екатеринбург
9 Михалева Анастасия Владимировна, Дурович Екатерина Валерьевна Акромегалия как заболевание эндокринной системы Прощенко Д.А., ассистент кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии УГМУ Минздрава России.
Премиум-лига (10-11 класс: индивидуальное участие)
1 Ланге Катарина Виктория Франк-Александеровна Опыт разработки мобильного приложения «TFood» по оценке физического развития, анализу и оценке личного пищевого рациона подростков Кулиева М.А., ассистент кафедры гигиены и экологии УГМУ Минздрава России
2 Ахвердиев Раул Ильгар Оглы Создание бионического протеза на основе датчика мышечной активности Шорикова Е.А., старший преподаватель кафедры медицинской биологии и генетики УГМУ Минздрава России.
3 Горожанкина Ульяна Александровна Влияние REMARSGEL на состояние зубной эмали Прохорова О.В., старший преподаватель Департамента естественно-научного образования, Нижнетагильский Институт (филиал) УрФУ
4 Карпова Елена Станиславовна Оценка качества зубных паст различных производителей Мезина А.В., учитель МБОУ СОШ №80; г. Н. Тагил
5 Дубовская Екатерина Михайловна Терморегуляция кожи человека Чупрова Н.В., учитель биологии и химии МАОУ СОШ №23; г. Екатеринбург
6 Панфилов Владислав Юрьевич Биологические свойства мха сфагнума и их применение Баркан О.Ю., учитель биологии МАОУ «Лицей №102»; г. Челябинск
7 Корчемкина Мария Александровна Соотношение морфотипов, соматипов и физического развития подростков нашей школы Конник Е.А., учитель биологии МАОУ СОШ №1; г. Алапаевск
8 Трусова Екатерина Дмитриевна Анализ рынка лекарственных препаратов от аллергии на территории Качканарского городского округа Ганьковская А.В., учитель химии МОУ «Лицей»; г. Качканар
9 Крюкова Алиса Ильинична Маркетинговое исследование аптечного сырья Hupericum perforatum L. Чупрова Н.В., учитель биологии МАОУ СОШ №23; г. Екатеринбург;

Болотник Е.В., к.б.н., доцент кафедры УЭФ и фармакогнозии УГМУ Минздрава России
10 Плотникова Ольга Алексеевна Разработка и создание голеностопного ортеза для людей больных степпажом Конев А.В., учитель физики МАОУ Лицей №5; г. Екатеринбург

 

КНИРШ УГМУ-2021_Критерии оценки

 

Второй этап

 

Список участников рекомендованных к участию во втором (заочном) этапе Конкурса научно-исследовательских работ школьников “Первые шаги в медицине”

 

КНИРШ-УГМУ_Второй этап_Требования к оформлению материалов

 

КНИРШ-УГМУ_Памятка по оформлению списка литературы

 

Основной этап

 

КНИРШ УГМУ_2021_Основной этап_Критерии оценки устного выступления

 

КНИРШ УГМУ_2021_Основной этап_Список участников

 

КНИРШ УГМУ_2021_Основной этап_Требования к оформлению презентаций

 

КНИРШ УГМУ_2021_Результаты второго этапа

 

Результаты основного этапа

 

КНИРШ УГМУ_2021_Результаты основного этапа
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная ректора 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 52