Объявлен старт федеральной научно-образовательной конкурсной программы в сфере биотехнологий «Биофабрикация, биопринтинг и проектная деятельность» 13-05-2023 Новости

Фонд поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга и СамГМУ объявляют о запуске федеральной научно-образовательной конкурсной программы в сфере биотехнологий «Биофабрикация, биопринтинг и проектная деятельность» и приглашают всех желающих принять участие в образовательном интенсиве!

Интенсив — первый этап программы «Биофабрикация, биопринтинг и проектная деятельность», пройдет с 22 по 26 мая в очном формате в Санкт-Петербурге с онлайн-трансляциями для иногородних участников. Среди тем лекций «Аддитивные технологии в медицине», «Биотехнологии. Биомедицина. Регенеративная медицина», «Тканевая инженерия. Биофабрикация. Биопринтинг», «Результаты экспериментальных, доклинических и клинических исследований в области тканевой инженерии, биофабрикации и биопринтинга» и другие.

Стать участником очень просто! Для этого нужно до 19 мая заполнить форму регистрации на сайте программы: https://hightechdesign.ru/projectschool/bioprinting

Прошедшие интенсив смогут принять участие во втором и третьем этапах программы — поработать над проектами по темам, получить консультации экспертов в области биотехнологий.

Лучшие проекты, занявшие первые места, получат гранты на их дальнейшую реализацию. Общий призовой фонд — 1,5 млн рублей!

Подробности на сайте: https://hightechdesign.ru/projectschool/bioprinting

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru