Медицинский предуниверсарий запускает новый образовательный курс «MicroScience: экспериментальная биология» для учащихся 6-х и 7-х классов 28-09-2021 Новости

В наступившем учебном году Медицинский предуниверсарий запускает новый курс, посвящённый исследовательской работе с применением микроскопии, – «MicroScience: экспериментальная биология».

Начиная с 6-го класса, школьники погружаются в изучение биологии.  Чтобы эта наука стала для них интересной, а в будущем, возможно, им захотелось бы связать свою жизнь с медициной, мы приглашаем юных медиков и биологов на этот курс.

Наша задача – показать слушателям курса, что биологические процессы и явления можно изучать не только с помощью лекций и семинаров, но и через интересный метод познания мира – микроскопию.

Занятия на курсе будут проходить с октября по декабрь, по субботам (один раз в 2 недели). Каждое занятие включает в себя лабораторные практикумы, в ходе которых школьники обучаются различным микроскопическим техникам.

Стоимость обучения – 7 000 рублей.

Для записи на курс необходимо заполнить регистрационную форму.

Если вам нравятся естественные науки, в частности биология, вы интересуетесь природой, медициной, а свободное от школы время хотите провести с пользой, записывайтесь на курс «MicroScience: экспериментальная биология».

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Общий отдел 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 71,
E-mail: usma@usma.ru
Приемная комиссия 620109, г.Екатеринбург,
ул. Ключевская, 17
тел. (343) 214 85 45, 8 800 222 8545
E-mail: priem@usma.ru