IХ внутривузовский этап ХХVIII Всероссийской студенческой олимпиады по оперативной хирургии имени академика М.И. Перельмана 05-12-2018 Студенческие новости

3.12.2018 г. прошел IХ внутривузовский этап ХХVIII Всероссийской студенческой олимпиады по оперативной хирургии имени академика М.И. Перельмана, на базе 5 учебного корпуса, кафедры Топографической анатомии и Оперативной хирургии, участниками которой стали студенты 3-6 курса лечебно – профилактического и педиатрического факультетов.

Студенты смогли проявить свои теоретические и практические навыки в таких узких хирургических специальностях, как абдоминальная хирургия, эндоскопическая хирургия, травматология, урология, сердечно-сосудистая хирургия, микрохирургия.

Приняло участие 30 команд студентов, из них приняло участие в абдоминальная хирургия – 5, эндоскопическая хирургия – 3, травматология – 6, урология – 7, сердечно-сосудистая хирургия – 5, микрохирургия – 4.

Таблица победителей

1 место 2 место 3 место
Абдоминальная хирургия Репин А.А.ОЛД-227
Бондаренко Е.А.ОЛД-519
Кузина О.Е.ОЛД-523Кензина О.И., ОП-602
Астрюхина И.И., ОП-602
Колесник А.В. ОЛД-418
Ильенко А.Ю. ОП-608
Агабалаева М.В. ОП-402;
Деба Б.А.ОП-402.
Калугина Е.А. ОП-402; 
Неруш К.А. ОЛД 313
Цаплина П.К. ОЛД 313
Абаимова  Д.М.  ОЛД-225 
Эндоскопическая хирургия Борисов С.А. ОП-507

Архиреев Н.В ОП-406

Литвинова Л.Д. Цыпушкина В.В ОЛД-306

 

Умаралиев Н.О. ОЛД-328 Минин А.И. ОЛД-324
Травматология Ромахин А.С. ОЛД-407, Кузнецов А.С. ОЛД -505

Гусева А.И. ОЛД-406

Воронцова А.С. ОЛД-328, Исмаилова М.С. ОЛД-310,

Файзулаева А.А. ОЛД-322

Алексеева А.В. ОП-302
Калмыкова Ю.А. ОП-302
Черепанова Д.А.
ОП-302
Урология Чудинова Е.А. Спешилова Ю.И. Саркисян Т.А ОП-409

Булатова А.В. ОП-414

Берсенев А.Д. Рахлина А.А. ОЛД-505 Самойлов В.Ю. ОЛД – 421 , Харлов А.В. ОЛД – 418 Глухих П.С. ОЛД-418

 

Сердечно – сосудистая хирургия Мишина М.О. ОЛД-511
Васюнина А.О. ОЛД-406
Джураева Д.Д. ОЛД-406
Зюзева М.А. ОП-310, Ощепкова Е.С. Григорьева Е.Е. ОЛД 308 Гапонов С.Ю Беляков А.А. ОЛД-413

Кильянов В.А. ОЛД-318

Микрохирургия Туканов Никита ОЛД-503, Гагай А.А. ОЛД-406, Боровикова Ирина ОЛД-511 Постникова Ю.А. ОЛД-409 Ковзель В.А. ОЛД-409 Ткачук Сергей ОЛД 526
Козманишвили Дмитрий ОП-502

Олимпиада была организована совместно студентами лечебно – профилактического и педиатрического факультетов под чутким руководством преподавательского состава кафедры Топографической анатомии и Оперативной хирургии: доцентом кафедры, к.м.н. Гилевым М.В., ассистентами кафедры Субботиным А.В. Дмитриевой Е.Г.

Выражаем искреннюю благодарность членам профессорского – преподавательского состава, которые участвовали в судействе олимпиады!

Победителей поздравляем с победой и желаем успехов на дальнейших этапах олимпиады!

← Вернуться к списку новостей
Контакты УГМУ
Административный корпус 620028, г.Екатеринбург,
ул. Репина, 3
(343) 214 86 52
Приемная комиссия (343) 214 85 99,
E-mail:priem2020@usma.ru
Общий отдел (343) 214 86 71